경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울남부지방법원 본원 [경매6계]2025타경664
서울특별시 구로구 오류동 338 동부골든아파트 제204동 제11층 제1104호

서울 구로구 오류동 338

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지36.73㎡(11.11평)
건물105.21㎡(31.83평)
감정가606,000,000원
최저가606,000,000원
보증금60,600,000원 (10%)
청구액310,295,488원
개시결정2025년 09월 01일
감정일2025년 09월 11일
배당종기2025년 12월 02일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도아파트
토지36.73㎡(11.11평)
건물105.21㎡(31.83평)
감정가606,000,000원
최저가606,000,000원
보증금60,600,000원 (10%)
청구액310,295,488원
개시결정2025년 09월 01일
감정일2025년 09월 11일
배당종기2025년 12월 02일
매각일2026년 05월 26일
1 / 9
건물 전경
공동 출입문
세대 출입문
【 본건 건물 전체 전경 】
【 본건 기호 가 현관문 전경 】
【 본건 단지 내부 전경 】
【 본건 1층 공용출입구 전경 】
【 본건 공용 엘리베이터 및 계단실 】
【 주위환경 】
감정가
6억600만원
1,903만원/평
최저가
6억600만원
1,903만원/평
실거래 매매매매
5억 1,000만원KB 6억원
실거래 전세전세
3억 8,850만원KB 3억 9,500만원
공고2026년 05월 26일입찰 D-8
신건
신건

당사자 내역

소유자김OO
채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
6억600만원진행

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0