경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울남부지방법원 본원 [경매11계]2025타경670
서울특별시 구로구 구로동 180-13 제8층 제801호

서울 구로구 구로동 180-13

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지21.6㎡(6.53평)
건물79.26㎡(23.98평)
감정가462,000,000원
최저가295,680,000원
보증금29,568,000원 (10%)
청구액59,205,479원
개시결정2025년 09월 11일
감정일2025년 09월 16일
배당종기2025년 12월 15일
매각일2026년 06월 18일
경매구분임의경매
용도상가
토지21.6㎡(6.53평)
건물79.26㎡(23.98평)
감정가462,000,000원
최저가295,680,000원
보증금29,568,000원 (10%)
청구액59,205,479원
개시결정2025년 09월 11일
감정일2025년 09월 16일
배당종기2025년 12월 15일
매각일2026년 06월 18일
1 / 6
본건 전경
광 역 위 치 도
상 세 위 치 도
본건 주위환경
본건 주차장
본건 출입문
감정가
4억6,200만원
1,926만원/평
최저가36%
2억9,568만원
1,233만원/평
공고2026년 06월 18일입찰 D-31
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

소유자김OO
채권자한OO
채무자강OO

기일 내역

2026.06.18(10:00)
2억9,568만원진행
2026.05.12(10:00)
3억6,960만원유찰
2026.03.31(10:00)
4억6,200만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0