경매구분임의경매
용도아파트
토지85.32㎡(25.81평)
건물146.68㎡(44.37평)
감정가5,083,000,000원
최저가5,083,000,000원
보증금508,300,000원 (10%)
청구액26,213,842,726원
개시결정2025년 09월 17일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 12월 18일
매각일2026년 06월 04일
경매구분임의경매
용도아파트
토지85.32㎡(25.81평)
건물146.68㎡(44.37평)
감정가5,083,000,000원
최저가5,083,000,000원
보증금508,300,000원 (10%)
청구액26,213,842,726원
개시결정2025년 09월 17일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 12월 18일
매각일2026년 06월 04일
감정가
50억8,300만원
1억1,455만원/평최저가
50억8,300만원
1억1,455만원/평실거래 매매매매
47억원KB 46억 7,500만원
실거래 전세전세
15억원KB 9억 5,000만원
공고2026년 06월 04일입찰 D-19일
신건
신건
당사자 내역
소유자윤OO
채권자농OOOOOOOO
채권자웰OOOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.04
50억8,300만원진행

대법원
문서
분석
사이트