경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울남부지방법원 본원 [경매6계]2025타경680
서울특별시 구로구 오류동 1-134 대하쉐르빌타운 제3층 제301호

서울 구로구 오류동 1-134

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지34.85㎡(10.54평)
건물59.93㎡(18.13평)
감정가193,000,000원
최저가154,400,000원
보증금15,440,000원 (10%)
청구액200,000,000원
개시결정2025년 09월 09일
감정일2025년 09월 23일
배당종기2025년 12월 11일
매각일2026년 05월 26일
경매구분강제경매
용도다세대
토지34.85㎡(10.54평)
건물59.93㎡(18.13평)
감정가193,000,000원
최저가154,400,000원
보증금15,440,000원 (10%)
청구액200,000,000원
개시결정2025년 09월 09일
감정일2025년 09월 23일
배당종기2025년 12월 11일
매각일2026년 05월 26일
1 / 12
건물 전경
공동 출입문
세대 출입문
위 치 도
광 역 위 치 도
본건(대하쉐트빌타운) 전경
부근 전경(북서-> 남동방향)
본건(대하쉐르빌타운 1호라인) 전경
부근 전경
부근 전경(남동-> 북서방향)
본건(301호) 출입구 전경
내 부 구 조 도
감정가
1억9,300만원
1,064만원/평
최저가20%
1억5,440만원
851만원/평
실거래 매매매매
1억 8,900만원KB 9,500만원
실거래 전세전세
1억 1,800만원KB 7,750만원
공고2026년 05월 26일입찰 D-8
유찰1회선순위임차인
유찰1회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자임OO
압류권자국OOOOOOO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
1억5,440만원진행
2026.04.14(10:00)
1억9,300만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0