경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울남부지방법원 본원 [경매7계]2025타경726
서울특별시 강서구 화곡동 875-11 제4층 제401호

서울 강서구 화곡동 875-11

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지24.47㎡(7.4평)
건물50.61㎡(15.31평)
감정가233,000,000원
최저가186,400,000원
보증금18,640,000원 (10%)
청구액172,000,000원
개시결정2025년 09월 29일
감정일2025년 10월 13일
배당종기2025년 12월 30일
매각일2026년 06월 02일
경매구분강제경매
용도다세대
토지24.47㎡(7.4평)
건물50.61㎡(15.31평)
감정가233,000,000원
최저가186,400,000원
보증금18,640,000원 (10%)
청구액172,000,000원
개시결정2025년 09월 29일
감정일2025년 10월 13일
배당종기2025년 12월 30일
매각일2026년 06월 02일
1 / 18
[본건 전경]
[본건 제4층 계단실 전경]
[본건 지상 주차장 전경]
[본건 접면도로 및 주위환경]
[제시외 건물 기호㉠ 전경]
[본건 전경]
[본건 출입문 전경]
[본건 제4층 제401호 현관문 전경]
[본건 지상 주차장 전경]
[본건 접면도로 및 주위환경]
호별배치도 및 내부구조도
감정가
2억3,300만원
1,521만원/평
최저가20%
1억8,640만원
1,217만원/평
실거래 전세전세
1억 8,000만원
공고2026년 06월 02일입찰 D-15
유찰1회임차권등기선순위임차인
유찰1회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자홍OO
채권자안OOOOOOOOOOOOOOO
가압류권자김OO

기일 내역

2026.06.02(10:00)
1억8,640만원진행
2026.04.21(10:00)
2억3,300만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0