경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울남부지방법원 본원 [경매6계]2025타경4586
서울특별시 금천구 범안로12길 44, 제102동 제9층 제904호 (독산동, 독산보세쥬르)

서울 금천구 독산동 1005-1

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지11.1㎡(3.36평)
건물28.05㎡(8.49평)
감정가286,000,000원
최저가183,040,000원
보증금18,304,000원 (10%)
청구액284,600,000원
개시결정2025년 04월 03일
감정일2025년 04월 16일
배당종기2025년 07월 03일
매각일2026년 05월 26일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지11.1㎡(3.36평)
건물28.05㎡(8.49평)
감정가286,000,000원
최저가183,040,000원
보증금18,304,000원 (10%)
청구액284,600,000원
개시결정2025년 04월 03일
감정일2025년 04월 16일
배당종기2025년 07월 03일
매각일2026년 05월 26일
1 / 10
감정가
2억8,600만원
3,368만원/평
최저가36%
1억8,304만원
2,155만원/평
공고2026년 05월 26일입찰 D-8
유찰2회임차권등기
유찰2회임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자최OO
채권자윤OO
압류권자도OOOO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
1억8,304만원진행
2026.04.14(10:00)
2억2,880만원유찰
2026.03.05(10:00)
2억8,600만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0