경매구분강제경매
용도다세대
토지4.83㎡(1.46평)
건물14.33㎡(4.33평)
감정가201,000,000원
최저가42,153,000원
보증금4,215,300원 (10%)
청구액210,000,000원
개시결정2025년 01월 09일
감정일2025년 01월 20일
배당종기2025년 04월 10일
매각일2026년 07월 08일
경매구분강제경매
용도다세대
토지4.83㎡(1.46평)
건물14.33㎡(4.33평)
감정가201,000,000원
최저가42,153,000원
보증금4,215,300원 (10%)
청구액210,000,000원
개시결정2025년 01월 09일
감정일2025년 01월 20일
배당종기2025년 04월 10일
매각일2026년 07월 08일
1 / 11
감정가
2억100만원
4,642만원/평최저가
4,215만원
973만원/평실거래 매매매매
2억 4,000만원
실거래 전세전세
2억 2,500만원
공고2026년 07월 08일입찰 D-54일
유찰7회임차권등기선순위임차인
유찰7회임차권등기선순위임차인
당사자 내역
채무자겸소유자송OO
채권자주OOOOOOO
압류권자고OOOO
기일 내역
2026.07.08(10:00)
4,215만원진행
2026.05.14(10:00)
5,269만원유찰
2026.04.02(10:00)
6,586만원유찰
매각공고
기일 변경(2025년08월18일)
2025.8.18. 변경 후 추후지정

대법원
문서
분석
사이트