경매구분강제경매
용도아파트
토지5.4㎡(1.63평)
건물13.9㎡(4.2평)
감정가118,000,000원
최저가60,416,000원
보증금6,041,600원 (10%)
청구액113,000,000원
개시결정2025년 01월 10일
감정일2025년 02월 03일
배당종기2025년 04월 14일
매각일2026년 05월 28일
경매구분강제경매
용도아파트
토지5.4㎡(1.63평)
건물13.9㎡(4.2평)
감정가118,000,000원
최저가60,416,000원
보증금6,041,600원 (10%)
청구액113,000,000원
개시결정2025년 01월 10일
감정일2025년 02월 03일
배당종기2025년 04월 14일
매각일2026년 05월 28일
1 / 3
감정가
1억1,800만원
2,809만원/평최저가
6,041만원
1,438만원/평실거래 매매매매
1억 300만원
실거래 전세전세
1억 1,300만원
공고2026년 05월 28일입찰 D-10일
유찰3회임차권등기선순위임차인
유찰3회임차권등기선순위임차인
당사자 내역
채무자겸소유자신OO
채권자주OOOOOOO
근저당권자강OO
기일 내역
2026.05.28(10:00)
6,041만원진행
2026.04.16(10:00)
7,552만원유찰
2026.03.11(10:00)
9,440만원유찰

대법원
문서
분석
사이트