경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울남부지방법원 본원 [경매3계]2025타경5572
서울특별시 양천구 남부순환로36길 28, 제지하층 제1호

서울 양천구 신월동 46-3

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지29.98㎡(9.07평)
건물41.21㎡(12.47평)
감정가115,000,000원
최저가19,294,000원
보증금1,929,400원 (10%)
청구액100,000,000원
개시결정2025년 01월 14일
감정일2025년 01월 20일
배당종기2025년 04월 15일
매각일2026년 06월 16일
경매구분강제경매
용도다세대
토지29.98㎡(9.07평)
건물41.21㎡(12.47평)
감정가115,000,000원
최저가19,294,000원
보증금1,929,400원 (10%)
청구액100,000,000원
개시결정2025년 01월 14일
감정일2025년 01월 20일
배당종기2025년 04월 15일
매각일2026년 06월 16일
1 / 13
건물전경
공동출입구
세대출입문
위 치 도
광 역 위 치 도
<본건전경1>
<주위환경1>
<단지입구전경>
<내부전경>
<본건전경2>
<주위환경2>
<세대전경>
내 부 구 조 도
감정가
1억1,500만원
922만원/평
최저가83.2%
1,929만원
154만원/평
실거래 매매매매
1억 5,000만원
실거래 전세전세
1억원
공고2026년 06월 16일입찰 D-30
유찰8회임차권등기선순위임차인
유찰8회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자강OO
채권자박OO
주택임차권자박OO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
1,929만원진행
2026.04.30(10:00)
2,411만원유찰
2026.03.25(10:00)
3,014만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0