경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울남부지방법원 본원 [경매2계]2025타경6773
서울특별시 구로구 개봉로11길 66-4, 제비동 제2층 제202호 (개봉동, 해마루)

서울 구로구 개봉동 341-7

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지15.88㎡(4.8평)
건물27.02㎡(8.17평)
감정가191,000,000원
최저가62,587,000원
보증금6,258,700원 (10%)
청구액192,000,000원
개시결정2025년 01월 22일
감정일2025년 02월 04일
배당종기2025년 04월 23일
매각일2026년 05월 20일
경매구분강제경매
용도아파트
토지15.88㎡(4.8평)
건물27.02㎡(8.17평)
감정가191,000,000원
최저가62,587,000원
보증금6,258,700원 (10%)
청구액192,000,000원
개시결정2025년 01월 22일
감정일2025년 02월 04일
배당종기2025년 04월 23일
매각일2026년 05월 20일
1 / 3
건물 전경
공동 출입문
세대 출입문
감정가
1억9,100만원
2,337만원/평
최저가67.2%
6,258만원
766만원/평
공고2026년 05월 20일입찰 D-4
유찰5회선순위임차인
유찰5회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자정OO
채권자최OO
근저당권자김OO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
6,258만원진행
2026.04.08(10:00)
7,823만원유찰
2026.02.26(10:00)
9,779만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0