경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울남부지방법원 본원 [경매9계]2025타경8298
서울특별시 구로구 개봉동 108-19 혜성팰리스 제4층 제402호

서울 구로구 개봉동 108-19

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지18.76㎡(5.67평)
건물29.95㎡(9.06평)
감정가269,000,000원
최저가70,517,000원
보증금7,051,700원 (10%)
청구액265,000,000원
개시결정2025년 02월 11일
감정일2025년 02월 18일
배당종기2025년 05월 14일
매각일2026년 05월 19일
경매구분강제경매
용도다세대
토지18.76㎡(5.67평)
건물29.95㎡(9.06평)
감정가269,000,000원
최저가70,517,000원
보증금7,051,700원 (10%)
청구액265,000,000원
개시결정2025년 02월 11일
감정일2025년 02월 18일
배당종기2025년 05월 14일
매각일2026년 05월 19일
1 / 12
감정가
2억6,900만원
2,969만원/평
최저가73.8%
7,051만원
778만원/평
실거래 매매매매
2억 500만원
실거래 전세전세
2억 7,090만원
공고2026년 05월 19일입찰 D-3
유찰6회선순위임차인임차권등기
유찰6회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자김OO
압류권자인OOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
7,051만원진행
2026.04.07(10:00)
8,814만원유찰
2026.02.25(10:00)
1억1,018만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0