경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울남부지방법원 본원 [경매9계]2025타경8333
서울특별시 금천구 가산동 141-2 가산양우내안애애플 제13층 제1311호

서울 금천구 가산동 141-2

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지5.8㎡(1.75평)
건물12.04㎡(3.64평)
감정가110,000,000원
최저가28,836,000원
보증금2,883,600원 (10%)
청구액145,119,500원
개시결정2025년 02월 11일
감정일2025년 03월 04일
배당종기2025년 05월 21일
매각일2026년 05월 19일
경매구분강제경매
용도아파트
토지5.8㎡(1.75평)
건물12.04㎡(3.64평)
감정가110,000,000원
최저가28,836,000원
보증금2,883,600원 (10%)
청구액145,119,500원
개시결정2025년 02월 11일
감정일2025년 03월 04일
배당종기2025년 05월 21일
매각일2026년 05월 19일
1 / 10
감정가
1억1,000만원
3,021만원/평
최저가73.8%
2,883만원
792만원/평
실거래 매매매매
1억 50만원
실거래 전세전세
9,100만원
공고2026년 05월 19일입찰 D-1
유찰6회선순위임차인임차권등기
유찰6회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자이OO
압류권자국OOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
2,883만원진행
2026.04.07(10:00)
3,604만원유찰
2026.02.25(10:00)
4,505만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0