경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울남부지방법원 본원 [경매10계]2025타경8641
서울특별시 금천구 가산동 680 우림라이온스밸리 2차 제3층 제308호

서울 금천구 가산동 680

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지33.39㎡(10.1평)
건물132.8㎡(40.17평)
감정가613,000,000원
최저가392,320,000원
보증금39,232,000원 (10%)
청구액120,000,000원
개시결정2025년 02월 17일
감정일2025년 03월 04일
배당종기2025년 05월 19일
매각일2026년 06월 23일
경매구분임의경매
용도아파트
토지33.39㎡(10.1평)
건물132.8㎡(40.17평)
감정가613,000,000원
최저가392,320,000원
보증금39,232,000원 (10%)
청구액120,000,000원
개시결정2025년 02월 17일
감정일2025년 03월 04일
배당종기2025년 05월 19일
매각일2026년 06월 23일
1 / 13
3층 입주 안내도
<본건 현관문>
<본건 인접도로2>
<본건 인접도로1>
감정가
6억1,300만원
1,526만원/평
최저가36%
3억9,232만원
976만원/평
공고2026년 06월 23일입찰 D-36
유찰2회토지별도등기
유찰2회토지별도등기

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOOO
채권자유OOOOOOOOOOOOOOOO
근저당권자중OOOOO

기일 내역

2026.06.23(10:00)
3억9,232만원진행
2026.05.13(10:00)
4억9,040만원유찰
2026.04.01(10:00)
6억1,300만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0