경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울남부지방법원 본원 [경매10계]2025타경8678[36]
서울특별시 강서구 화곡동 24-102 더프라임 제3층 제301호

서울 강서구 화곡동 24-102

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지8.59㎡(2.6평)
건물29.88㎡(9.04평)
감정가306,000,000원
최저가156,672,000원
보증금15,667,200원 (10%)
청구액2,274,844,106원
개시결정2025년 02월 25일
감정일2025년 03월 18일
배당종기2025년 05월 28일
매각일2026년 05월 13일
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지8.59㎡(2.6평)
건물29.88㎡(9.04평)
감정가306,000,000원
최저가156,672,000원
보증금15,667,200원 (10%)
청구액2,274,844,106원
개시결정2025년 02월 25일
감정일2025년 03월 18일
배당종기2025년 05월 28일
매각일2026년 05월 13일
1 / 98
공동출입구
세대출입문[201호]
건물전경
세대출입문[1006호]
세대출입문[1004호]
세대출입문[1002호]
세대출입문[702호]
세대출입문[701호]
세대출입문[305호]
세대출입문[302호]
세대출입문[1003호]
세대출입문[1001호]
세대출입문[806호]
세대출입문[805호]
세대출입문[804호]
세대출입문[803호]
세대출입문[802호]
세대출입문[801호]
세대출입문[706호]
세대출입문[705호]
세대출입문[704호]
세대출입문[703호]
세대출입문[506호]
세대출입문[505호]
세대출입문[504호]
세대출입문[503호]
세대출입문[502호]
세대출입문[501호]
세대출입문[406호]
세대출입문[405호]
세대출입문[404호]
세대출입문[403호]
세대출입문[402호]
세대출입문[401호]
세대출입문[306호]
세대출입문[304호]
세대출입문[303호]
세대출입문[301호]
세대출입문[206호]
세대출입문[205호]
세대출입문[204호]
세대출입문[203호]
세대출입문[202호]
광 역 위 치 도
위 치 도
2025타경8678[36]
2025타경8678[36]
2025타경8678[36]
2025타경8678[36]
2025타경8678[36]
2025타경8678[36]
2025타경8678[36]
2025타경8678[36]
2025타경8678[36]
2025타경8678[36]
2025타경8678[36]
2025타경8678[36]
2025타경8678[36]
2025타경8678[36]
2025타경8678[36]
2025타경8678[36]
2025타경8678[36]
2025타경8678[36]
2025타경8678[36]
2025타경8678[36]
2025타경8678[36]
2025타경8678[36]
2025타경8678[36]
2025타경8678[36]
2025타경8678[36]
2025타경8678[36]
2025타경8678[36]
2025타경8678[36]
2025타경8678[36]
2025타경8678[36]
2025타경8678[36]
2025타경8678[36]
2025타경8678[36]
2025타경8678[36]
2025타경8678[36]
2025타경8678[36]
2025타경8678[36]
2025타경8678[36]
2025타경8678[36]
2025타경8678[36]
2025타경8678[36]
2025타경8678[36]
2025타경8678[36]
2025타경8678[36]
2025타경8678[36]
2025타경8678[36]
감정가
3억600만원
3,384만원/평
최저가48.8%
1억5,667만원
1,733만원/평
변경2026년 05월 13일
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자부OOOOOOOO
근저당권자부OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.13(10:00)
기일변경
2026.04.01(10:00)
1억9,584만원유찰
2026.02.11(10:00)
2억4,480만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년05월11일)

2026.5.11. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0