경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울남부지방법원 본원 [경매6계]2025타경8838
서울특별시 금천구 독산동 1088 제1402동 제5층 제503호

서울 금천구 독산동 1088

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지57㎡(17.24평)
건물76.51㎡(23.14평)
감정가649,000,000원
최저가519,200,000원
보증금51,920,000원 (10%)
청구액993,815,948원
개시결정2025년 03월 11일
감정일2025년 03월 20일
배당종기2025년 06월 12일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도아파트
토지57㎡(17.24평)
건물76.51㎡(23.14평)
감정가649,000,000원
최저가519,200,000원
보증금51,920,000원 (10%)
청구액993,815,948원
개시결정2025년 03월 11일
감정일2025년 03월 20일
배당종기2025년 06월 12일
매각일2026년 05월 26일
1 / 13
감정가
6억4,900만원
2,804만원/평
최저가20%
5억1,920만원
2,243만원/평
실거래 매매매매
6억 4,000만원KB 6억 6,000만원
실거래 전세전세
3억 3,000만원KB 3억 5,000만원
공고2026년 05월 26일입찰 D-10
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자김OO
채권자중OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채무자회OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
5억1,920만원진행
2026.04.14(10:00)
6억4,900만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0