경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고서울남부지방법원 본원 [경매12계]2025타경9489
기아 레이 2017년식

서울시 강서구 마곡동 1045

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사기아
모델명레이
감정가13,000,000원
최저가8,320,000원
보증금1,664,000원 (20%)
청구액8,496,751원
개시결정2025년 04월 11일
감정일2025년 05월 23일
배당종기2025년 07월 15일
매각일2026년 06월 11일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사기아
모델명레이
감정가13,000,000원
최저가8,320,000원
보증금1,664,000원 (20%)
청구액8,496,751원
개시결정2025년 04월 11일
감정일2025년 05월 23일
배당종기2025년 07월 15일
매각일2026년 06월 11일
1 / 7
2025타경9489
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 계기판 촬영
본건 우측 측면 촬영
본건 후면 촬영
본건 보관장소 촬영
감정가
1,300만원
최저가36%
832만원
공고2026년 06월 11일입찰 D-27
유찰2회재매각
유찰2회재매각

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자현OOOOOOOOO
저당권자현OOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.11(10:00)
832만원진행
2026.04.30(16:00)
미납
2026.03.31(14:00)
최고가매각허가결정

매각공고

물건 비고(공고문)

특별매각조건 매수신청보증금 최저매각가격의 20%

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기