경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울남부지방법원 본원 [경매9계]2025타경9491
서울특별시 강서구 마곡동 743-4 마곡엠밸리7단지 제705동 제7층 제708호

서울 강서구 마곡동 743-4

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지60.08㎡(18.17평)
건물114.92㎡(34.76평)
감정가2,080,000,000원
최저가1,664,000,000원
보증금166,400,000원 (10%)
청구액660,000,000원
개시결정2025년 08월 19일
감정일2025년 09월 01일
배당종기2025년 11월 19일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도아파트
토지60.08㎡(18.17평)
건물114.92㎡(34.76평)
감정가2,080,000,000원
최저가1,664,000,000원
보증금166,400,000원 (10%)
청구액660,000,000원
개시결정2025년 08월 19일
감정일2025년 09월 01일
배당종기2025년 11월 19일
매각일2026년 05월 19일
1 / 5
705동 건물전경
705동 건물전경
세대출입문
세대출입문
705동 건물전경
감정가
20억8,000만원
5,983만원/평
최저가20%
16억6,400만원
4,787만원/평
실거래 매매매매
23억원KB 23억원
실거래 전세전세
9억 2,400만원KB 10억 5,000만원
공고2026년 05월 19일입찰 D-4
유찰1회선순위임차인
유찰1회선순위임차인

당사자 내역

소유자망OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자중OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채무자세OOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
16억6,400만원진행
2026.04.07(10:00)
20억8,000만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0