경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울남부지방법원 본원 [경매10계]2025타경9542[1]
서울특별시 금천구 가산동 459-7 가산에이1타워 제13층 제오1301호

서울 금천구 가산동 459-7

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지7.79㎡(2.36평)
건물31.57㎡(9.55평)
감정가245,000,000원
최저가196,000,000원
보증금19,600,000원 (10%)
청구액135,000,000원
개시결정2025년 04월 11일
감정일2025년 04월 16일
배당종기2025년 07월 14일
매각일2026년 06월 23일
경매구분임의경매
용도상가
토지7.79㎡(2.36평)
건물31.57㎡(9.55평)
감정가245,000,000원
최저가196,000,000원
보증금19,600,000원 (10%)
청구액135,000,000원
개시결정2025년 04월 11일
감정일2025년 04월 16일
배당종기2025년 07월 14일
매각일2026년 06월 23일
1 / 23
광 역 위 치 도
위 치 도
기호7전경
13층 복도전경
기호9전경
기호6전경
기호2전경
본건전경
본건전경
기호4전경
13층 복도전경
주위환경
기호1~10 복도전경
주위환경
지하주차장
기호3전경
기호1~10 복도전경
화물용 승강기
기호8전경
기호1전경
기호10전경
기호5전경
내 부 구 조 도
감정가
2억4,500만원
2,565만원/평
최저가20%
1억9,600만원
2,052만원/평
공고2026년 06월 23일입찰 D-36
유찰1회토지별도등기
유찰1회토지별도등기

당사자 내역

소유자주OOOOOOOOO
채권자유OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채무자회OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.23(10:00)
1억9,600만원진행
2026.05.13(10:00)
2억4,500만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0