경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고서울남부지방법원 본원 [경매6계]2025타경9603
기아자동차(주) 카니발 2017년식

서울 강서구 방화동 78-5 금화주자창

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사기아자동차(주)
모델명카니발
감정가13,500,000원
최저가6,912,000원
보증금691,200원 (10%)
청구액17,188,740원
개시결정2025년 04월 24일
감정일2025년 06월 16일
배당종기2025년 08월 08일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사기아자동차(주)
모델명카니발
감정가13,500,000원
최저가6,912,000원
보증금691,200원 (10%)
청구액17,188,740원
개시결정2025년 04월 24일
감정일2025년 06월 16일
배당종기2025년 08월 08일
매각일2026년 05월 26일
1 / 12
감정가
1,350만원
최저가48.8%
691만원
공고2026년 05월 26일입찰 D-11
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자선OOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자하OOOOOOOOO
저당권자하OOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
691만원진행
2026.04.14(10:00)
864만원유찰
2026.03.05(10:00)
1,080만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기