경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울남부지방법원 본원 [경매15계]2025타경10114
서울특별시 강서구 화곡동 111-111 지온아트빌 제5층 제502호

서울 강서구 화곡동 111-111

주소복사
경매구분강제경매
용도단독주택
토지19.31㎡(5.84평)
건물29.99㎡(9.07평)
감정가238,000,000원
최저가152,320,000원
보증금15,232,000원 (10%)
청구액204,140,700원
개시결정2025년 05월 29일
감정일2025년 06월 13일
배당종기2025년 09월 01일
매각일2026년 06월 09일
경매구분강제경매
용도단독주택
토지19.31㎡(5.84평)
건물29.99㎡(9.07평)
감정가238,000,000원
최저가152,320,000원
보증금15,232,000원 (10%)
청구액204,140,700원
개시결정2025년 05월 29일
감정일2025년 06월 13일
배당종기2025년 09월 01일
매각일2026년 06월 09일
1 / 9
건물전경
공동출입구
세대출입문
【 주위환경-2 】
【 본건 건물 엘리베이터 】
【 본건 전체 건물 출입구 】
【 주위환경-1 】
【 본건 전체 건물 전경 】
【 본건 기호 가 현관문 】
감정가
2억3,800만원
2,624만원/평
최저가36%
1억5,232만원
1,679만원/평
공고2026년 06월 09일입찰 D-21
유찰2회선순위임차인
유찰2회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자박OO
가압류권자주OOOOOOO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
1억5,232만원진행
2026.04.23(10:00)
1억9,040만원유찰
2026.03.18(10:00)
2억3,800만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0