경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고서울남부지방법원 본원 [경매14계]2025타경10150
기아 니로 하이브리드 2019년식
경매구분임의경매
용도자동차
제조사기아
모델명니로 하이브리드
감정가17,000,000원
최저가8,704,000원
보증금870,400원 (10%)
청구액14,339,405원
개시결정2025년 06월 04일
감정일2025년 07월 09일
배당종기2025년 09월 01일
매각일2026년 06월 04일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사기아
모델명니로 하이브리드
감정가17,000,000원
최저가8,704,000원
보증금870,400원 (10%)
청구액14,339,405원
개시결정2025년 06월 04일
감정일2025년 07월 09일
배당종기2025년 09월 01일
매각일2026년 06월 04일
1 / 9
감정가
1,700만원
최저가48.8%
870만원
공고2026년 06월 04일입찰 D-20
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자주OOOOOOOOOOO
압류권자경OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.04(10:00)
870만원진행
2026.04.22(10:00)
1,088만원유찰
2026.03.17(10:00)
1,360만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기