경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울남부지방법원 본원 [경매15계]2025타경10180
서울특별시 영등포구 영등포동4가 443 센트럴푸르지오시티 제1층 제111호

서울 영등포구 영등포동4가 443

주소복사
경매구분강제경매
용도상가
토지9.52㎡(2.88평)
건물53.32㎡(16.13평)
감정가916,000,000원
최저가586,240,000원
보증금58,624,000원 (10%)
청구액2,537,179,198원
개시결정2025년 06월 05일
감정일2025년 06월 11일
배당종기2025년 09월 08일
매각일2026년 06월 09일
경매구분강제경매
용도상가
토지9.52㎡(2.88평)
건물53.32㎡(16.13평)
감정가916,000,000원
최저가586,240,000원
보증금58,624,000원 (10%)
청구액2,537,179,198원
개시결정2025년 06월 05일
감정일2025년 06월 11일
배당종기2025년 09월 08일
매각일2026년 06월 09일
1 / 13
1층 안내문
감정가
9억1,600만원
5,678만원/평
최저가36%
5억8,624만원
3,634만원/평
공고2026년 06월 09일입찰 D-24
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자오OO
채권자서OOOOOOOO
근저당권자중OOOOO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
5억8,624만원진행
2026.04.23(10:00)
7억3,280만원유찰
2026.03.18(10:00)
9억1,600만원유찰

매각공고

물건 비고(매각 명세서)

인접호수 (112호)와 경계구분없이 이용중이나, 각 전유부분이 도면으로 특정 가능하고 복원이 용이하며 개별 호의 단독 효용가치 있음

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0