경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울남부지방법원 본원 [경매11계]2025타경10329[1]
서울특별시 강서구 화곡동 899-13 드림시드아파트1차 제지1층 제비01호

서울 강서구 화곡동 899-13

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지14.38㎡(4.35평)
건물57.42㎡(17.37평)
감정가161,000,000원
최저가65,946,000원
보증금6,594,600원 (10%)
청구액406,860,181원
개시결정2025년 06월 12일
감정일2025년 06월 26일
배당종기2025년 09월 15일
매각일2026년 06월 18일
경매구분임의경매
용도상가
토지14.38㎡(4.35평)
건물57.42㎡(17.37평)
감정가161,000,000원
최저가65,946,000원
보증금6,594,600원 (10%)
청구액406,860,181원
개시결정2025년 06월 12일
감정일2025년 06월 26일
배당종기2025년 09월 15일
매각일2026년 06월 18일
1 / 28
건물전경[목록3]
공동출입구[목록3]
점포출입문[목록3-B01호]
점포출입문[목록4-B02호]
건물전경[목록1]
공동출입구[목록1]
세대출입문[목록1]
건물전경[목록2]
공동출입구[목록2]
세대출입문[목록2]
본건 출입문(기호1)
주차장 전경(기호3,기호4)
본건 출입문(기호2)
주위 전경(기호1)
주위 전경(기호3,기호4)
본동 전경(기호1)
주차장 전경(기호1)
본동 전경(기호3,기호4)
1층 출입구(기호1)
1층 출입구(기호3,기호4)
주위 전경(기호2)
본건 앞 복도 전경(기호1)
본건 앞 복도 전경(기호2)
본동 전경(기호2)
본건 출입문(기호3,기호4)
1층 전경(기호3,기호4)
1층 출입구(기호2)
주차장 전경(기호2)
감정가
1억6,100만원
926만원/평
최저가59%
6,594만원
379만원/평
공고2026년 06월 18일입찰 D-32
유찰4회선순위임차인
유찰4회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOO
채권자엔OOOOOOOOOOOO
근저당권자엔OOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.18(10:00)
6,594만원진행
2026.05.12(10:00)
8,243만원유찰
2026.03.31(10:00)
1억304만원유찰

매각공고

물건 비고(매각 명세서)

제1종근린생활시설(소매점)으로 이용중임(감정평가서 참조).

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0