경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고서울남부지방법원 본원 [경매3계]2025타경10369
현대자동차 쏘나타(SONATA) 2012년식

서울시 강서구 마곡동 1045, 금화주차장 내

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사현대자동차
모델명쏘나타(SONATA)
감정가3,800,000원
최저가1,246,000원
보증금124,600원 (10%)
청구액6,150,411원
개시결정2025년 05월 21일
감정일2025년 07월 15일
배당종기2025년 09월 08일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사현대자동차
모델명쏘나타(SONATA)
감정가3,800,000원
최저가1,246,000원
보증금124,600원 (10%)
청구액6,150,411원
개시결정2025년 05월 21일
감정일2025년 07월 15일
배당종기2025년 09월 08일
매각일2026년 06월 16일
1 / 12
감정가
380만원
최저가67.2%
124만원
공고2026년 06월 16일입찰 D-32
유찰5회
유찰5회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOOOOOOO
압류권자청OOOO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
124만원진행
2026.04.30(10:00)
155만원유찰
2026.03.25(10:00)
194만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

계기판상 주행거리는 175,318km이며, 내차 피해 6회 및 상대차 피해 3회 있음

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기