경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울남부지방법원 본원 [경매10계]2025타경10770
서울특별시 구로구 개봉동 311-1 제지층 제3호

서울 구로구 개봉동 311-1

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지22.93㎡(6.94평)
건물30.11㎡(9.11평)
감정가101,000,000원
최저가64,640,000원
보증금6,464,000원 (10%)
청구액33,152,514원
개시결정2025년 07월 03일
감정일2025년 07월 16일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 06월 23일
경매구분강제경매
용도다세대
토지22.93㎡(6.94평)
건물30.11㎡(9.11평)
감정가101,000,000원
최저가64,640,000원
보증금6,464,000원 (10%)
청구액33,152,514원
개시결정2025년 07월 03일
감정일2025년 07월 16일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 06월 23일
1 / 4
본건 전경
본건 전경
본건 출입문 사진
본건 남측에서 촬영
감정가
1억100만원
1,108만원/평
최저가36%
6,464만원
709만원/평
실거래 매매매매
1억 800만원
공고2026년 06월 23일입찰 D-36
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOOOOOO
근저당권자오OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.23(10:00)
6,464만원진행
2026.05.13(10:00)
8,080만원유찰
2026.04.01(10:00)
1억100만원유찰

매각공고

물건 비고(매각 명세서)

현황: 103호로 표시되어 있음(감정평가서 참조)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0