경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울남부지방법원 본원 [경매9계]2025타경10942
서울특별시 양천구 신월동 1007-6 에코힐스 제6층 제603호

서울 양천구 신월동 1007-6

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지11.18㎡(3.38평)
건물28.8㎡(8.71평)
감정가240,000,000원
최저가153,600,000원
보증금15,360,000원 (10%)
청구액238,331,967원
개시결정2025년 07월 22일
감정일2025년 08월 02일
배당종기2025년 10월 28일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도다세대
토지11.18㎡(3.38평)
건물28.8㎡(8.71평)
감정가240,000,000원
최저가153,600,000원
보증금15,360,000원 (10%)
청구액238,331,967원
개시결정2025년 07월 22일
감정일2025년 08월 02일
배당종기2025년 10월 28일
매각일2026년 05월 19일
1 / 4
건물전경
건물전경
세대출입문
세대출입문
감정가
2억4,000만원
2,755만원/평
최저가36%
1억5,360만원
1,763만원/평
실거래 매매매매
3억 3,400만원
실거래 전세전세
4,000만원
공고2026년 05월 19일입찰 D-4
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자최OO
채권자계OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
압류권자국OOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
1억5,360만원진행
2026.04.07(10:00)
1억9,200만원유찰
2026.02.25(10:00)
2억4,000만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0