경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고서울남부지방법원 본원 [경매2계]2025타경11140
현대 그랜저 (GRANDEUR) 2020년식

서울 구로구 목동로1길 44-20

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사현대
모델명그랜저 (GRANDEUR)
감정가20,000,000원
최저가16,000,000원
보증금3,200,000원 (20%)
청구액31,327,907원
개시결정2025년 07월 31일
감정일2025년 09월 02일
배당종기2025년 10월 24일
매각일2026년 05월 20일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사현대
모델명그랜저 (GRANDEUR)
감정가20,000,000원
최저가16,000,000원
보증금3,200,000원 (20%)
청구액31,327,907원
개시결정2025년 07월 31일
감정일2025년 09월 02일
배당종기2025년 10월 24일
매각일2026년 05월 20일
1 / 9
감정가
2,000만원
최저가20%
1,600만원
공고2026년 05월 20일입찰 D-5
유찰1회재매각특별매각조건
유찰1회재매각특별매각조건

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자주OOOOOOOOOO
압류권자서OOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
1,600만원진행
2026.04.17(16:00)
미납
2026.03.05(14:00)
최고가매각허가결정

매각공고

물건 비고(공고문)

특별매각조건 매수신청보증금 최저매각가격의 20%

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기