경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울남부지방법원 본원 [경매2계]2025타경11168
서울특별시 금천구 시흥동 3-20 제1층 제101호

서울 금천구 시흥동 3-20

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지34.92㎡(10.56평)
건물58.94㎡(17.83평)
감정가240,000,000원
최저가192,000,000원
보증금19,200,000원 (10%)
청구액154,007,763원
개시결정2025년 09월 08일
감정일2025년 09월 15일
배당종기2025년 12월 09일
매각일2026년 05월 20일
경매구분임의경매
용도다세대
토지34.92㎡(10.56평)
건물58.94㎡(17.83평)
감정가240,000,000원
최저가192,000,000원
보증금19,200,000원 (10%)
청구액154,007,763원
개시결정2025년 09월 08일
감정일2025년 09월 15일
배당종기2025년 12월 09일
매각일2026년 05월 20일
1 / 4
본건 전경
주 출입구
접면도로 및 주위환경
본건 호실
감정가
2억4,000만원
1,346만원/평
최저가20%
1억9,200만원
1,076만원/평
실거래 매매매매
1억 4,500만원
실거래 전세전세
1억 7,000만원
공고2026년 05월 20일입찰 D-2
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자노OO
채권자주OOOOOOOOOOOOOOO
근저당권자주OOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
1억9,200만원진행
2026.04.08(10:00)
2억4,000만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0