경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울남부지방법원 본원 [경매8계]2025타경11295
서울특별시 강서구 공항동 13-3 마루 제2층 제202호

서울 강서구 공항동 13-3

주소복사
경매구분임의경매
용도단독주택
토지17.81㎡(5.39평)
건물29.09㎡(8.8평)
감정가252,000,000원
최저가161,280,000원
보증금16,128,000원 (10%)
청구액42,000,000원
개시결정2025년 08월 12일
감정일2025년 08월 21일
배당종기2025년 11월 12일
매각일2026년 05월 27일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지17.81㎡(5.39평)
건물29.09㎡(8.8평)
감정가252,000,000원
최저가161,280,000원
보증금16,128,000원 (10%)
청구액42,000,000원
개시결정2025년 08월 12일
감정일2025년 08월 21일
배당종기2025년 11월 12일
매각일2026년 05월 27일
1 / 4
건물전경
건물전경
세대출입문
세대출입문
감정가
2억5,200만원
2,863만원/평
최저가36%
1억6,128만원
1,832만원/평
공고2026년 05월 27일입찰 D-8
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자오OO
채권자제OOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.27(10:00)
1억6,128만원진행
2026.04.15(10:00)
2억160만원유찰
2026.03.10(10:00)
2억5,200만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0