경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울남부지방법원 본원 [경매12계]2025타경11562[2]
서울특별시 구로구 오류동 135-60

서울 구로구 오류동 135-60

주소복사
경매구분임의경매
용도대지
토지128㎡(38.72평)
건물-
감정가986,880,000원
최저가789,504,000원
보증금78,950,400원 (10%)
청구액1,325,631,613원
개시결정2025년 09월 02일
감정일2025년 09월 18일
배당종기2025년 12월 03일
매각일2026년 06월 11일
경매구분임의경매
용도대지
토지128㎡(38.72평)
건물-
감정가986,880,000원
최저가789,504,000원
보증금78,950,400원 (10%)
청구액1,325,631,613원
개시결정2025년 09월 02일
감정일2025년 09월 18일
배당종기2025년 12월 03일
매각일2026년 06월 11일
1 / 9
목록 표시 1.부동산 건물 전경(벽면에 노란색 유치권행사 현수막이 부착됨)
목록 표시 1.부동산 공동 출입문
목록 표시 1.부동산 101호 세대 출입문
목록 표시 1.부동산 102호 세대 출입문
목록 표시 1.부동산 201호 세대 출입문
목록 표시 1.부동산 202호 세대 출입문
목록 표시 3.부동산 전경
목록 표시 3.부동산 좌측 경계선
목록 표시 3.부동산 우측 경계선
감정가
9억8,688만원
2,548만원/평
최저가20%
7억8,950만원
2,039만원/평
공고2026년 06월 11일입찰 D-25
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자주OOOOOOOOO
소유자주OOOOOOOOOO
채권자엠OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.11(10:00)
7억8,950만원진행
2026.04.29(10:00)
9억8,688만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0