경매구분임의경매
용도다세대
토지29.83㎡(9.02평)
건물40.73㎡(12.32평)
감정가187,000,000원
최저가149,600,000원
보증금14,960,000원 (10%)
청구액23,600,000원
개시결정2025년 08월 29일
감정일2025년 09월 22일
배당종기2025년 12월 08일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도다세대
토지29.83㎡(9.02평)
건물40.73㎡(12.32평)
감정가187,000,000원
최저가149,600,000원
보증금14,960,000원 (10%)
청구액23,600,000원
개시결정2025년 08월 29일
감정일2025년 09월 22일
배당종기2025년 12월 08일
매각일2026년 05월 19일
1 / 3
감정가
1억8,700만원
1,517만원/평최저가
1억4,960만원
1,214만원/평실거래 전세전세
1억 2,000만원
공고2026년 05월 19일입찰 D-3일
유찰1회
유찰1회
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자김OO
근저당권자주OOOOOOOO
기일 내역
2026.05.19(10:00)
1억4,960만원진행
2026.04.07(10:00)
1억8,700만원유찰

대법원
문서
분석
사이트