경매구분강제경매
용도다세대
토지17.89㎡(5.41평)
건물29.37㎡(8.88평)
감정가223,000,000원
최저가178,400,000원
보증금17,840,000원 (10%)
청구액165,000,000원
개시결정2025년 08월 26일
감정일2025년 09월 09일
배당종기2025년 11월 26일
매각일2026년 06월 09일
경매구분강제경매
용도다세대
토지17.89㎡(5.41평)
건물29.37㎡(8.88평)
감정가223,000,000원
최저가178,400,000원
보증금17,840,000원 (10%)
청구액165,000,000원
개시결정2025년 08월 26일
감정일2025년 09월 09일
배당종기2025년 11월 26일
매각일2026년 06월 09일
1 / 13
감정가
2억2,300만원
2,511만원/평최저가
1억7,840만원
2,009만원/평공고2026년 06월 09일입찰 D-22일
유찰1회임차권등기선순위임차인
유찰1회임차권등기선순위임차인
당사자 내역
채무자겸소유자서OO
채무자겸소유자방OO
채권자이OO
기일 내역
2026.06.09(10:00)
1억7,840만원진행
2026.04.23(10:00)
2억2,300만원유찰

![[동인리치빌 전경]](https://cdn.madangs.com/img/0420250011738008.jpg)
![[대상물건 현관문]](https://cdn.madangs.com/img/0420250011738009.jpg)
![[주위환경-남동측에서 촬영]](https://cdn.madangs.com/img/0420250011738010.jpg)
![[공동 출입구]](https://cdn.madangs.com/img/0420250011738011.jpg)
![[주위환경-동측에서 촬영]](https://cdn.madangs.com/img/0420250011738012.jpg)
![[주위환경-북서측에서 촬영]](https://cdn.madangs.com/img/0420250011738013.jpg)
대법원
문서
분석
사이트