경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울남부지방법원 본원 [경매15계]2025타경11839
서울특별시 구로구 구로동 44-5 비즈트위트레인보우 제8층 제810호

서울 구로구 구로동 44-5

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지3.04㎡(0.92평)
건물19.02㎡(5.75평)
감정가137,000,000원
최저가109,600,000원
보증금10,960,000원 (10%)
청구액146,913,286원
개시결정2025년 09월 01일
감정일2025년 09월 16일
배당종기2025년 12월 02일
매각일2026년 06월 09일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지3.04㎡(0.92평)
건물19.02㎡(5.75평)
감정가137,000,000원
최저가109,600,000원
보증금10,960,000원 (10%)
청구액146,913,286원
개시결정2025년 09월 01일
감정일2025년 09월 16일
배당종기2025년 12월 02일
매각일2026년 06월 09일
1 / 14
건물 전경
공동 출입문
세대 출입문
광 역 위 치 도
상 세 위 치 도
본건 건물 전경
본건 건물 1층 출입구 전경
본건 건물 8층 복도 전경
본건 건물 지하 주차장 출입구 전경
본건 건물 전경
본건 건물 1층 출입구 전경
본건 출입문(810호) 전경
본건 건물 지하 주차타워 출입구 전경
내 부 구 조 도
감정가
1억3,700만원
2,382만원/평
최저가20%
1억960만원
1,906만원/평
실거래 매매매매
1억 800만원KB 1억 1,500만원
실거래 전세전세
1억 2,800만원KB 1억 1,500만원
공고2026년 06월 09일입찰 D-21
유찰1회선순위임차인임차권등기
유찰1회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자김OO
압류권자서OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
1억960만원진행
2026.04.23(10:00)
1억3,700만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0