경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지6.03㎡(1.82평)
건물29.94㎡(9.06평)
감정가386,000,000원
최저가386,000,000원
보증금38,600,000원 (10%)
청구액681,078,722원
개시결정2025년 09월 02일
감정일2025년 09월 18일
배당종기2025년 12월 08일
매각일2026년 05월 27일
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지6.03㎡(1.82평)
건물29.94㎡(9.06평)
감정가386,000,000원
최저가386,000,000원
보증금38,600,000원 (10%)
청구액681,078,722원
개시결정2025년 09월 02일
감정일2025년 09월 18일
배당종기2025년 12월 08일
매각일2026년 05월 27일
1 / 3
감정가
3억8,600만원
4,260만원/평최저가
3억8,600만원
4,260만원/평실거래 매매매매
3억 1,000만원KB 3억 6,000만원
실거래 전세전세
3억 1,000만원KB 3억 500만원
공고2026년 05월 27일입찰 D-10일
신건선순위임차인
신건선순위임차인
당사자 내역
채무자겸소유자박O
채권자주OOOOOOOOOOOOO
근저당권자주OOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.05.27(10:00)
3억8,600만원진행

대법원
문서
분석
사이트