경매구분강제경매
용도아파트
토지21.9㎡(6.62평)
건물39.87㎡(12.06평)
감정가493,000,000원
최저가315,520,000원
보증금31,552,000원 (10%)
청구액147,122,285원
개시결정2025년 09월 12일
감정일2025년 09월 24일
배당종기2026년 02월 13일
매각일2026년 06월 18일
경매구분강제경매
용도아파트
토지21.9㎡(6.62평)
건물39.87㎡(12.06평)
감정가493,000,000원
최저가315,520,000원
보증금31,552,000원 (10%)
청구액147,122,285원
개시결정2025년 09월 12일
감정일2025년 09월 24일
배당종기2026년 02월 13일
매각일2026년 06월 18일
1 / 10
감정가
4억9,300만원
4,087만원/평최저가
3억1,552만원
2,616만원/평실거래 매매매매
4억 9,400만원
실거래 전세전세
3억 7,000만원
공고2026년 06월 18일입찰 D-34일
유찰2회선순위임차인
유찰2회선순위임차인
당사자 내역
채무자겸소유자연OO
채권자조OO
채권자박OO
기일 내역
2026.06.18(10:00)
3억1,552만원진행
2026.05.12(10:00)
3억9,440만원유찰
2026.03.31(10:00)
4억9,300만원유찰
매각공고
공고 내용 수정(2026년03월18일)
임차인 비고란 추가 박은혜 : 배당요구종기 이후 권리신고 및 배당요구한 임차인임. (점유부분 : 102호 전부, 임대차기간 : 2023. 10. 20.~, 보증금 : 346,000,000원, 전입일자 : 2023. 10. 20.)

대법원
문서
분석
사이트