경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울남부지방법원 본원 [경매8계]2025타경11975
서울특별시 금천구 시흥동 1010 벽산아파트 제110동 제2층 제206호

서울 금천구 시흥동 1010

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지38.81㎡(11.74평)
건물84.99㎡(25.71평)
감정가484,000,000원
최저가387,200,000원
보증금38,720,000원 (10%)
청구액497,620,785원
개시결정2025년 09월 08일
감정일2025년 09월 17일
배당종기2025년 12월 09일
매각일2026년 05월 27일
경매구분임의경매
용도아파트
토지38.81㎡(11.74평)
건물84.99㎡(25.71평)
감정가484,000,000원
최저가387,200,000원
보증금38,720,000원 (10%)
청구액497,620,785원
개시결정2025년 09월 08일
감정일2025년 09월 17일
배당종기2025년 12월 09일
매각일2026년 05월 27일
1 / 9
건물 전경
공동 출입문
세대 출입문
위 치 도
110동 전경
110동 입구
주변전경
110동 206호 입구
내 부 구 조 도
감정가
4억8,400만원
1,882만원/평
최저가20%
3억8,720만원
1,506만원/평
실거래 매매매매
5억 2,000만원KB 5억 1,500만원
실거래 전세전세
3억 6,000만원KB 3억 6,500만원
공고2026년 05월 27일입찰 D-11
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자안OO
채권자주OOOOOOOOOOO
근저당권자주OOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.27(10:00)
3억8,720만원진행
2026.04.15(10:00)
4억8,400만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0