경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울남부지방법원 본원 [경매15계]2025타경12096
서울특별시 금천구 독산동 376-17 제이펠리체 제2층 제203호

서울 금천구 독산동 376-17

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지28.87㎡(8.73평)
건물35.96㎡(10.88평)
감정가311,000,000원
최저가248,800,000원
보증금24,880,000원 (10%)
청구액275,000,000원
개시결정2025년 09월 15일
감정일2025년 09월 26일
배당종기2025년 12월 16일
매각일2026년 06월 09일
경매구분강제경매
용도아파트
토지28.87㎡(8.73평)
건물35.96㎡(10.88평)
감정가311,000,000원
최저가248,800,000원
보증금24,880,000원 (10%)
청구액275,000,000원
개시결정2025년 09월 15일
감정일2025년 09월 26일
배당종기2025년 12월 16일
매각일2026년 06월 09일
1 / 16
건물 전경
공동 출입문
세대 출입문
2025타경12096
상 세 위 치 도
광 역 위 치 도
본건소재 건물
1층 주차장
2층 복도
주위환경
본건소재 건물(측면)
1층 공동현관
본건 203호 출입문
주위환경
호 별 배 치 도
내 부 구 조 도
감정가
3억1,100만원
2,858만원/평
최저가20%
2억4,880만원
2,286만원/평
공고2026년 06월 09일입찰 D-22
유찰1회선순위임차인
유찰1회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자류OO
근저당권자주OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
2억4,880만원진행
2026.04.23(10:00)
3억1,100만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0