경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고서울남부지방법원 본원 [경매15계]2025타경12431
기아자동차 카니발 하이리무진 2018년식

서울특별시 강서구 개화동로2길 60, 고구려물류(개화동)

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사기아자동차
모델명카니발 하이리무진
감정가18,000,000원
최저가11,520,000원
보증금1,152,000원 (10%)
청구액30,302,885원
개시결정2025년 09월 03일
감정일2025년 10월 05일
배당종기2025년 11월 28일
매각일2026년 06월 09일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사기아자동차
모델명카니발 하이리무진
감정가18,000,000원
최저가11,520,000원
보증금1,152,000원 (10%)
청구액30,302,885원
개시결정2025년 09월 03일
감정일2025년 10월 05일
배당종기2025년 11월 28일
매각일2026년 06월 09일
1 / 7
운전석
전면
내부좌석
측면
주행거리(164,282km)
후면
뒷유리 녹와 찌그러짐
감정가
1,800만원
최저가36%
1,152만원
공고2026년 06월 09일입찰 D-25
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOO
채권자알OOOOOOOOOOOOOOOOOO
압류권자한OOOOO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
1,152만원진행
2026.04.23(10:00)
1,440만원유찰
2026.03.18(10:00)
1,800만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기