경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울남부지방법원 본원 [경매3계]2025타경12884
서울특별시 영등포구 여의도동 44-5 힐스테이트여의도파인루체 제4층 제410호

서울 영등포구 여의도동 44-5

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지6.21㎡(1.88평)
건물43.82㎡(13.26평)
감정가732,000,000원
최저가468,480,000원
보증금46,848,000원 (10%)
청구액476,716,360원
개시결정2025년 10월 31일
감정일2025년 11월 11일
배당종기2026년 02월 02일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지6.21㎡(1.88평)
건물43.82㎡(13.26평)
감정가732,000,000원
최저가468,480,000원
보증금46,848,000원 (10%)
청구액476,716,360원
개시결정2025년 10월 31일
감정일2025년 11월 11일
배당종기2026년 02월 02일
매각일2026년 06월 16일
1 / 11
감정가
7억3,200만원
5,520만원/평
최저가36%
4억6,848만원
3,533만원/평
실거래 매매매매
7억 3,724만원
실거래 전세전세
4억 2,000만원
공고2026년 06월 16일입찰 D-31
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자전OO
채권자송OOOOOO
근저당권자송OOOOOO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
4억6,848만원진행
2026.04.30(10:00)
5억8,560만원유찰
2026.03.25(10:00)
7억3,200만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0