경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울남부지방법원 본원 [경매12계]2025타경13033
서울특별시 금천구 독산동 378-404 신영팰리스 제2층 제201호

서울 금천구 독산동 378-404

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지19.97㎡(6.04평)
건물28.24㎡(8.54평)
감정가242,000,000원
최저가242,000,000원
보증금24,200,000원 (10%)
청구액258,249,138원
개시결정2025년 10월 31일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 02일
매각일2026년 06월 11일
경매구분강제경매
용도아파트
토지19.97㎡(6.04평)
건물28.24㎡(8.54평)
감정가242,000,000원
최저가242,000,000원
보증금24,200,000원 (10%)
청구액258,249,138원
개시결정2025년 10월 31일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 02일
매각일2026년 06월 11일
로그인 후 이용할 수 있습니다.
대상 건물 전경
대상 건물 전경
대상 건물 복도 - 2층
주위환경
대상 건물 전경
대상 건물 출입문
대상물건 출입문
주위환경
감정가
2억4,200만원
2,833만원/평
최저가
2억4,200만원
2,833만원/평
공고2026년 06월 11일입찰 D-25
신건임차권등기선순위임차인
신건임차권등기선순위임차인
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자한OOOOOOO
압류권자계OOOO

기일 내역

2026.06.11
2억4,200만원진행

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0