경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울남부지방법원 본원 [경매2계]2025타경13124
서울특별시 영등포구 대림동 1026-34

서울 영등포구 대림동 1026-34

주소복사
경매구분임의경매
용도단독주택
토지139㎡(42.05평)
건물207.84㎡(62.87평)
감정가1,375,192,920원
최저가1,375,192,920원
보증금137,519,300원 (10%)
청구액405,045,153원
개시결정2025년 11월 07일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 10일
매각일2026년 05월 20일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지139㎡(42.05평)
건물207.84㎡(62.87평)
감정가1,375,192,920원
최저가1,375,192,920원
보증금137,519,300원 (10%)
청구액405,045,153원
개시결정2025년 11월 07일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 10일
매각일2026년 05월 20일
로그인 후 이용할 수 있습니다.
건물 전경
도로명 주소
공동 출입문
옥탑층 세대 출입문
2층 세대 출입문
1층 좌측 101호 세대 출입문
1층 우측 102호 세대 출입문
지층 1호 세대 출입문
지층 2호 세대 출입문
지층 3호 세대 출입문
건 물 개 황 도
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 전경
주위 전경2
제시외 ㄴ
제시외 ㄹ
제시외 ㅂ
제시외 ㅇ
제시외 ㅊ
주위 전경1
감정가
13억7,519만원
3,270만원/평
청구액
4억504만원
예정개시일 2025년 11월 07일
신건
신건
예정물건

경매가 접수되어 차후에 매각이 예정된 물건입니다

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

당사자 내역

소유자김OO
채권자송OOOOOOO
채무자박OO

기일 내역

2026.11.이후
최초기일예상일
2026년 02월 10일
배당요구일
2025년 11월 07일
경매개시일

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0