경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울남부지방법원 본원 [경매3계]2025타경13603
서울특별시 강서구 공항동 45-18 제지하층 제1호

서울 강서구 공항동 45-18

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지-
건물165.29㎡(50평)
감정가289,000,000원
최저가289,000,000원
보증금28,900,000원 (10%)
청구액500,000,000원
개시결정2025년 12월 05일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 03월 09일
매각일2026년 04월 30일
경매구분임의경매
용도아파트
토지-
건물165.29㎡(50평)
감정가289,000,000원
최저가289,000,000원
보증금28,900,000원 (10%)
청구액500,000,000원
개시결정2025년 12월 05일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 03월 09일
매각일2026년 04월 30일
감정가
2억8,900만원
578만원/평
청구액
5억원
예정개시일 2025년 12월 05일
신건
신건
예정물건

경매가 접수되어 차후에 매각이 예정된 물건입니다

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

당사자 내역

소유자권OO
채권자양OO
채무자케OOOOOOOOOOOO

기일 내역

2027.12.이후
최초기일예상일
2026년 03월 09일
배당요구일
2025년 12월 05일
경매개시일

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0