경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울남부지방법원 본원 [경매11계]2025타경13632
서울특별시 구로구 신도림동 695 신도림아르디에 제3층 제318호

서울 구로구 신도림동 695

주소복사
경매구분강제경매
용도상가
토지16.3㎡(4.93평)
건물25.66㎡(7.76평)
감정가236,000,000원
최저가151,040,000원
보증금15,104,000원 (10%)
청구액239,208,768원
개시결정2025년 12월 02일
감정일2025년 12월 10일
배당종기2026년 03월 04일
매각일2026년 06월 18일
경매구분강제경매
용도상가
토지16.3㎡(4.93평)
건물25.66㎡(7.76평)
감정가236,000,000원
최저가151,040,000원
보증금15,104,000원 (10%)
청구액239,208,768원
개시결정2025년 12월 02일
감정일2025년 12월 10일
배당종기2026년 03월 04일
매각일2026년 06월 18일
1 / 8
감정가
2억3,600만원
3,041만원/평
최저가36%
1억5,104만원
1,946만원/평
공고2026년 06월 18일입찰 D-32
유찰2회임차권등기선순위임차인
유찰2회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자한OOOOOOO
압류권자국OOOOOOO

기일 내역

2026.06.18(10:00)
1억5,104만원진행
2026.05.12(10:00)
1억8,880만원유찰
2026.03.31(10:00)
2억3,600만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0