경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고서울남부지방법원 본원 [경매10계]2025타경14065
기아(주) 쏘렌토 2023년식

서울시 강서구 마곡동 1045

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사기아(주)
모델명쏘렌토
감정가31,000,000원
최저가24,800,000원
보증금2,480,000원 (10%)
청구액17,324,580원
개시결정2025년 12월 23일
감정일2026년 01월 09일
배당종기2026년 02월 27일
매각일2026년 06월 23일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사기아(주)
모델명쏘렌토
감정가31,000,000원
최저가24,800,000원
보증금2,480,000원 (10%)
청구액17,324,580원
개시결정2025년 12월 23일
감정일2026년 01월 09일
배당종기2026년 02월 27일
매각일2026년 06월 23일
1 / 13
감정가
3,100만원
최저가20%
2,480만원
공고2026년 06월 23일입찰 D-39
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자히OOOOOOOOO
채권자비OOOOOOOOOOO
압류권자국OOOOOOO

기일 내역

2026.06.23(10:00)
2,480만원진행
2026.05.13(10:00)
3,100만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기