경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울남부지방법원 본원 [경매11계]2025타경14230
서울특별시 금천구 시흥동 888-14 신영메트로시티 제2층 제206호

서울 금천구 시흥동 888-14

주소복사
경매구분강제경매
용도사무실
토지7.48㎡(2.26평)
건물25.79㎡(7.8평)
감정가264,000,000원
최저가211,200,000원
보증금21,120,000원 (10%)
청구액241,406,090원
개시결정2026년 01월 02일
감정일2026년 01월 09일
배당종기2026년 04월 07일
매각일2026년 06월 18일
경매구분강제경매
용도사무실
토지7.48㎡(2.26평)
건물25.79㎡(7.8평)
감정가264,000,000원
최저가211,200,000원
보증금21,120,000원 (10%)
청구액241,406,090원
개시결정2026년 01월 02일
감정일2026년 01월 09일
배당종기2026년 04월 07일
매각일2026년 06월 18일
1 / 7
감정가
2억6,400만원
3,384만원/평
최저가20%
2억1,120만원
2,707만원/평
공고2026년 06월 18일입찰 D-32
유찰1회임차권등기선순위임차인
유찰1회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자최OO
채권자한OOOOOOO
주택임차권자김OO

기일 내역

2026.06.18(10:00)
2억1,120만원진행
2026.05.12(10:00)
2억6,400만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0