경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울북부지방법원 본원 [경매4계]2023타경4073
서울특별시 도봉구 삼양로144나길 31, 4층401호 (쌍문동,비전팰리스)

서울 도봉구 쌍문동 420-29

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지30.54㎡(9.24평)
건물37.57㎡(11.36평)
감정가288,000,000원
최저가8,106,000원
보증금810,600원 (10%)
청구액255,000,000원
개시결정2023년 09월 19일
감정일2023년 10월 04일
배당종기2023년 12월 04일
매각일2026년 06월 09일
경매구분강제경매
용도다세대
토지30.54㎡(9.24평)
건물37.57㎡(11.36평)
감정가288,000,000원
최저가8,106,000원
보증금810,600원 (10%)
청구액255,000,000원
개시결정2023년 09월 19일
감정일2023년 10월 04일
배당종기2023년 12월 04일
매각일2026년 06월 09일
1 / 13
2023타경4073
2023타경4073
2023타경4073
감정가
2억8,800만원
2,535만원/평
최저가97.2%
810만원
71만원/평
실거래 매매매매
2억 9,000만원
실거래 전세전세
2억 7,825만원
공고2026년 06월 09일입찰 D-24
유찰16회선순위임차인
유찰16회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자윤OO
임차인윤OO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
810만원진행
2026.05.07(10:00)
1,013만원유찰
2026.03.31(10:00)
1,266만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0