경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울북부지방법원 본원 [경매9계]2023타경5533[1]
서울특별시 강북구 삼양로117길 35, 501호

서울 강북구 수유동 312-2

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지23.88㎡(7.22평)
건물37.93㎡(11.47평)
감정가220,160,000원
최저가7,744,000원
보증금774,400원 (10%)
청구액196,409,835원
개시결정2023년 12월 11일
감정일2023년 12월 30일
배당종기2024년 02월 23일
매각일2026년 05월 19일
경매구분강제경매
용도아파트
토지23.88㎡(7.22평)
건물37.93㎡(11.47평)
감정가220,160,000원
최저가7,744,000원
보증금774,400원 (10%)
청구액196,409,835원
개시결정2023년 12월 11일
감정일2023년 12월 30일
배당종기2024년 02월 23일
매각일2026년 05월 19일
1 / 19
2023타경5533[1]
2023타경5533[1]
2023타경5533[1]
2023타경5533[1]
2023타경5533[1]
2023타경5533[1]
건 물 개 황 도
건 물 개 황 도
위 치 도
본건 전경
본건 전경
본건 전경
본건 기호(1)
본건 기호(3)
본건 전경
본건 출입구
본건 제시외 기호(ㄱ)
본건 기호(2)
본건 기호(4)
감정가
2억2,016만원
1,919만원/평
최저가96.5%
774만원
67만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-3
유찰15회임차권등기선순위임차인
유찰15회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자권OO
채권자이OO
임차인이OO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
774만원진행
2026.04.14(10:00)
968만원유찰
2026.03.10(10:00)
1,210만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0