경매구분임의경매
용도단독주택
토지116㎡(35.09평)
건물280.44㎡(84.83평)
감정가811,189,920원
최저가811,189,920원
보증금81,119,000원 (10%)
청구액1,169,682,955원
개시결정2023년 03월 08일
감정일2023년 05월 09일
배당종기2023년 05월 19일
매각일2025년 12월 09일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지116㎡(35.09평)
건물280.44㎡(84.83평)
감정가811,189,920원
최저가811,189,920원
보증금81,119,000원 (10%)
청구액1,169,682,955원
개시결정2023년 03월 08일
감정일2023년 05월 09일
배당종기2023년 05월 19일
매각일2025년 12월 09일
1 / 34
감정가
8억1,118만원
2,311만원/평최저가
8억1,118만원
2,311만원/평변경2025년 12월 09일
신건선순위임차인
신건선순위임차인
당사자 내역
채무자겸소유자주OOOOOOOOO
채권자대OOOOOOOO
임차인윤OO
기일 내역
2025.12.09(10:00)
기일변경
2024.01.31(10:00)
기일변경
매각공고
기일 변경(2025년11월27일)
2025.11.27. 변경 후 추후지정
물건 비고(공고문)
일괄매각. 제시외 건물 포함
물건 비고(매각 명세서)
1. 일괄매각. 제시외 건물 포함2. 매수인에게 대항력 여지 있는 임차인(김창균, 오영순, 윤은경, 이공흠) 있으며, 임차인의 임차보증금은 매수인에게 인수되는 경우가 발생할 수 있음
![2023타경102960[1]](https://cdn.madangs.com/img/0520230102960001.jpg)
![2023타경102960[1]](https://cdn.madangs.com/img/0520230102960002.jpg)
![2023타경102960[1]](https://cdn.madangs.com/img/0520230102960003.jpg)
![2023타경102960[1]](https://cdn.madangs.com/img/0520230102960004.jpg)
![2023타경102960[1]](https://cdn.madangs.com/img/0520230102960005.jpg)
![2023타경102960[1]](https://cdn.madangs.com/img/0520230102960006.jpg)
![2023타경102960[1]](https://cdn.madangs.com/img/0520230102960007.jpg)
![2023타경102960[1]](https://cdn.madangs.com/img/0520230102960008.jpg)
![2023타경102960[1]](https://cdn.madangs.com/img/0520230102960009.jpg)
![2023타경102960[1]](https://cdn.madangs.com/img/0520230102960010.jpg)
![2023타경102960[1]](https://cdn.madangs.com/img/0520230102960011.jpg)
![2023타경102960[1]](https://cdn.madangs.com/img/0520230102960012.jpg)
![2023타경102960[1]](https://cdn.madangs.com/img/0520230102960013.jpg)

대법원
문서
분석
사이트