경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울북부지방법원 본원 [경매7계]2023타경113519[4]
서울특별시 강북구 우이동 296-1

서울 강북구 우이동 296-1

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지4004㎡(1211.21평)
건물-
감정가3,455,256,000원
최저가1,132,218,000원
보증금113,221,800원 (10%)
청구액1,079,000,000원
개시결정2023년 10월 05일
감정일2023년 10월 20일
배당종기2023년 12월 19일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도임야
토지4004㎡(1211.21평)
건물-
감정가3,455,256,000원
최저가1,132,218,000원
보증금113,221,800원 (10%)
청구액1,079,000,000원
개시결정2023년 10월 05일
감정일2023년 10월 20일
배당종기2023년 12월 19일
매각일2026년 06월 16일
1 / 27
2023타경113519[4]
2023타경113519[4]
2023타경113519[4]
2023타경113519[4]
2023타경113519[4]
2023타경113519[4]
2023타경113519[4]
2023타경113519[4]
2023타경113519[4]
2023타경113519[4]
2023타경113519[4]
2023타경113519[4]
2023타경113519[4]
2023타경113519[4]
2023타경113519[4]
2023타경113519[4]
2023타경113519[4]
2023타경113519[4]
2023타경113519[4]
위 치 도
본건 기호1(자연림 부분) 촬영
본건 기호2(자연림 부분) 촬영
표준지A 촬영
본건 기호1(상업나지 부분) 촬영
본건 기호2(상업나지 부분) 촬영
표준지B 촬영
지 적 도
감정가
34억5,525만원
285만원/평
최저가67.2%
11억3,221만원
93만원/평
공고2026년 06월 16일입찰 D-29
유찰5회토지만매각법정지상권
유찰5회토지만매각법정지상권

당사자 내역

채무자겸소유자채OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채무자겸소유자파OOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자주OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
11억3,221만원진행
2026.05.12(10:00)
14억1,527만원유찰
2026.04.07(10:00)
17억6,909만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

토지만의 매각이며 제시외 건물 모두 매각에서 제외

물건 비고(매각 명세서)

1. 토지만의 매각이며 제시외 건물 모두 매각에서 제외2. 지상에 매각대상 아닌 미등재된 소유자 미상의 제시외 건물이 산재하여 소재하고, 위 건물들을 위한 법정지상권 성립여부는 알 수 없음

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0