경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울북부지방법원 본원 [경매4계]2023타경115591
서울특별시 중랑구 면목로44가길 31, 6층603호 (면목동,라비앙로즈)

서울 중랑구 면목동 458-46

주소복사
경매구분형식적경매
용도다세대
토지19.87㎡(6.01평)
건물29.94㎡(9.06평)
감정가371,000,000원
최저가10,443,000원
보증금1,044,300원 (10%)
청구액-
개시결정2023년 12월 27일
감정일2024년 01월 16일
배당종기2024년 03월 12일
매각일2026년 06월 09일
경매구분형식적경매
용도다세대
토지19.87㎡(6.01평)
건물29.94㎡(9.06평)
감정가371,000,000원
최저가10,443,000원
보증금1,044,300원 (10%)
청구액-
개시결정2023년 12월 27일
감정일2024년 01월 16일
배당종기2024년 03월 12일
매각일2026년 06월 09일
1 / 12
2023타경115591
2023타경115591
2023타경115591
감정가
3억7,100만원
4,094만원/평
최저가97.2%
1,044만원
115만원/평
실거래 매매매매
3억 3,000만원
실거래 전세전세
3억 900만원
공고2026년 06월 09일입찰 D-25
유찰16회선순위임차인형식적경매
유찰16회선순위임차인형식적경매

당사자 내역

신청인김OO
임차인김OO
상대방겸소유자망OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
1,044만원진행
2026.05.07(10:00)
1,305만원유찰
2026.03.31(10:00)
1,631만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0